Dynamic Variation:
Book
Choose Language
Search & Book
Norway Now
Search
or search all of Norway
Lofoten Lofoten
Credits
Lofoten.
Photo: Terje Rakke/Nordic life - Visitnorway.com
Campaign
Partner

Contatti stampa

Qui trovi i dati del responsabile stampa per ogni Paese. Ti potrà fornire informazioni, aiutarti a pianificare i viaggi stampa e altro.

Italia

Elisabeth Ones
Telefono: +39 02 85 45 14 60 
elisabeth.ones@innovasjonnorge.no

Benelux

Tessa aan de Stegge/Cherry Picker
Telefono: +31 6 29 01 55 99
visitnorway@cherrypicker.nl

Danimarca

Mona Konuralp
Telefono: +45 22 48 52 49
mokon@innovationnorway.no

Francia

Delphine Vallon
Telefono: +33 1 53 23 00 51
deval@innovationnorway.no

Germania

Hilke von Hoerschelmann
Telefono: +49 40 22 94 15 40 
hihoe@innovationnorway.no

Russia

Olga Philippenko
Telefono: +7 812 3269037
Cellulare: +7 903 7243020
olga.Philippenko@innovationnorway.no

Spagna

Eugenia Fierros
Telefono: +34 91 344 09 87
Cellulare: +34 679 41 77 56
eugenia.fierros@innovationnorway.no

Svezia

Caroline Lundkvist
Telefono: +46 704 716 407
caroline.lundkvist@innovasjonnorge.no

Regno Unito

Anne Line Kaxrud
Telefono: +44 20 7389 8821
Cellulare: +44 77 6662 6471
anne.line.kaxrud@innovationnorway.no

Stati Uniti

Harald Hansen
Telefono: +1 212 885 9751
harald.hansen@innovationnorway.no

Continua a leggere

Your Recently Viewed Pages
Ad
Ad
Ad