Dynamic Variation:
Book
Choose Language
Search & Book
  • Hotel

    Nordic Choice Hotels - una catena di hotel unica

    Trivago - guarda i prezzi

    Booking.com - prenota subito

     

  • Treno e Aereo

    Widerøe - la maggiore linea regionale scandinava

    Momondo - cerca voli economici

    NSB - Ferrovie Statali Norvegesi

  • Navi e Traghetti

    Hurtigruten "La più bella crociera al mondo"

  • Autonoleggio

    AutoEurope - un noleggio sempre impeccabile

     

Search
or search all of Norway
Lofoten Lofoten
Credits
Lofoten.
Photo: Terje Rakke/Nordic life - Visitnorway.com
Campaign
Partner
Media
Meetings
Travel Trade

Contatti stampa

Qui trovi i dati del responsabile stampa per ogni Paese. Ti potrà fornire informazioni, aiutarti a pianificare i viaggi stampa e altro.

Italia

Elisabeth Ones
Telefono: +39 02 85 45 14 60 
elisabeth.ones@innovasjonnorge.no

Responsabile stampa internazionale

Mona Konuralp
Phone: +45 22 48 52 49
mokon@innovationnorway.no

Benelux

Ranhilde Luttenberg
Telefono: +31 6 21 96 22 85
ranhilde.luttenberg@innovationnorway.no

Danimarca

Mona Konuralp
Telefono: +45 22 48 52 49
mokon@innovationnorway.no

Francia

Delphine Vallon
Telefono: +33 1 53 23 00 51
deval@innovationnorway.no

Germania

Hilke von Hoerschelmann
Telefono: +49 40 22 94 15 40 
hihoe@innovationnorway.no

Russia

Olga Philippenko
Telefono: +7 812 3269037
Cellulare: +7 903 7243020
olga.Philippenko@innovationnorway.no

Spagna

Eugenia Fierros
Telefono: +34 91 344 09 87
Cellulare: +34 679 41 77 56
eugenia.fierros@innovationnorway.no

Svezia

Caroline Lundkvist
Telefono: +46 704 716 407
caroline.lundkvist@innovasjonnorge.no

Regno Unito

Kristine Bjørge
Cellulare: +44 07473 85 0067
Kristine.Bjorge@innovationnorway.no

Stati Uniti

Harald Hansen
Telefono: +1 212 885 9751
harald.hansen@innovationnorway.no

Continua a leggere

Your Recently Viewed Pages
Ad
Ad
Ad